ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten

ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St *

Anbieter:Bayer Vital GmbH
PZN:
10836596
Einheit:
10 St Brausetabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Packungsgröße:
10 St
Brausetabletten
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig
Ihr Preis:¹
10,25 €¹
Ihr Preis:¹
10,25 €¹
Verfügbarkeit
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Wirkstoff
Acetylsalicylsäure, Kombinationen exkl. Psycholeptika