DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g

DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g 100 g *

Anbieter:ALIUD Pharma GmbH
PZN:
18719878
Einheit:
100 g Gel
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
100 g
Gel
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 15:30 Uhr
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 15:30 Uhr
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 13 Uhr
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
Grundpreis:
( 107,50 € pro 1 kg )
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
150 g
Gel
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 15:30 Uhr
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 15:30 Uhr
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 13 Uhr
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
14,25 €¹
Grundpreis:
( 95,00 € pro 1 kg )
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
180 g
Gel
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 15:30 Uhr
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 15:30 Uhr
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 13 Uhr
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
16,25 €¹
Grundpreis:
( 90,28 € pro 1 kg )
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
Grundpreis:
( 107,50 € pro 1 kg )
Verfügbarkeit
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 15:30 Uhr
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 15:30 Uhr
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 13 Uhr
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Wirkstoff
Diclofenac