
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 200 g *
Anbieter:HERMES Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 18017171
- Einheit:
- 200 g Gel
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 50 g
- Gel
- Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
- Abholbereit ab 8 Uhr
- Apotheke Haus Postplatz:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Apotheke Johannstadt:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Botendienst:
- Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig
- Ihr Preis:¹
- 10,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 205,00 € pro 1 kg )
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 100 g
- Gel
- Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
- Abholbereit ab 8 Uhr
- Apotheke Haus Postplatz:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Apotheke Johannstadt:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Botendienst:
- Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig
- Ihr Preis:¹
- 18,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 184,50 € pro 1 kg )
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 150 g
- Gel
- Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
- Abholbereit ab 8 Uhr
- Apotheke Haus Postplatz:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Apotheke Johannstadt:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Botendienst:
- Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig
- Ihr Preis:¹
- 24,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 161,67 € pro 1 kg )
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 200 g
- Gel
- Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
- Abholbereit ab 8 Uhr
- Apotheke Haus Postplatz:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Apotheke Johannstadt:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Botendienst:
- Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig
- Ihr Preis:¹
- 28,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 141,25 € pro 1 kg )
Weitere Packungsgrößen
Artikel vorrätig Artikel vorrätig
Artikel vorrätig Artikel vorrätig
Artikel vorrätig Artikel vorrätig
Artikel vorrätig Artikel vorrätig
Artikel vorrätig Artikel vorrätig
- Verfügbarkeit
-
- Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
- Abholbereit ab 8 Uhr
- Apotheke Haus Postplatz:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Apotheke Johannstadt:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
- Abholbereit ab 13 Uhr
- Botendienst:
- Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
- Wirkstoff
- Ibuprofen