IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten

IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St *

Anbieter:Zentiva Pharma GmbH
PZN:
17445321
Einheit:
50 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich morgen ab 16 Uhr möglich
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig
Ihr Preis:¹
2,25 €¹
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich morgen ab 16 Uhr möglich
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig
Ihr Preis:¹
2,95 €¹
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich morgen ab 16 Uhr möglich
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig
Ihr Preis:¹
5,75 €¹
Ihr Preis:¹
5,75 €¹
Verfügbarkeit
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich morgen ab 16 Uhr möglich
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 13 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Wirkstoff
Ibuprofen