PARACETAMOL ADGC 500 mg Tabletten

PARACETAMOL ADGC 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:Zentiva Pharma GmbH
PZN:
17502496
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 18:40 Uhr
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 18 Uhr
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 15 Uhr
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 16:40 Uhr
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
1,25 €¹
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 18:40 Uhr
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 18 Uhr
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 15 Uhr
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 16:40 Uhr
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
1,45 €¹
Ihr Preis:¹
1,45 €¹
Verfügbarkeit
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 18:40 Uhr
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 18 Uhr
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 15 Uhr
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 16:40 Uhr
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich in 1-2 Tagen ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Wirkstoff
Paracetamol