PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten

PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PZN:
01126111
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 9 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 9 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich kommenden mo ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig
Ihr Preis:¹
3,75 €¹
Ihr Preis:¹
3,75 €¹
Verfügbarkeit
Apotheke Haus Postplatz:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke Johannstadt:
 
Abholbereit ab 9 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
 
Abholbereit ab 9 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
 
Abholbereit ab 8 Uhr am nächsten Werktag
Botendienst:
 
Lieferung per Bote vorrausichtlich kommenden mo ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Wirkstoff
Paracetamol